Lot n° 130

HERMES

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune à décor de nœud en fils torsadés Signée, numérotée Travail attribué à l'atelier Georges L'Enfant Poinçon de maître partiellement visible L : 6,7 cm - l : 1,3 cm Pb : 10,26 g (18K-750/1000)