Lot n° 41

LEROY & CIE, Attribué à

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en or jaune d'époque, cadran champagne oxydé, chiffres arabes, bracelet à maille ajourée et ciselée, mouvement mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne) Non signée Ø : 24 mm Tour de poignet : 20 cm Pb : 27,71 g Accompagnée d'un coffret de la maison Leroy & Cie