Lot n° 34

Bracelet vintage

Résultat :
Estimation :

en or jaune ciselé et décoré de motifs en émail bleu, rouge et blanc (M), le passant serti de diamants taille rose Fermoir à crans avec chaînette de sécurité Travail français Circa Début XXème D : 5,5 à 6 cm Pb : 24,10 g (18K-750/1000)