Raoul DUFY (1877-1953) (d'après)
Nu couché
Lithographie d'après un tableau de Dufy de 1930
Signé dans la planche
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1969 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.