BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie... Lot 117
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un rubis de taille ovale de 6,02 carats, dans une bordure de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,4-1,6 carats, estampillée 18ct, taille O / 7, 8,4g.