Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'un rubis de taille ovale de 6,02 carats, dans une bordure de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,4-1,6 carats, estampillée 18ct, taille O / 7, 8,4g.