Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

BRACELET À DIAMANTS VINTAGE en or blanc 18 ct, comprenant une série de maillons articulés de conception alternativement rectangulaire et circulaire ajourée, sertis de diamants ronds, les diamants totalisant 9,0-10,0 carats, estampillés 750, 17,5 cm, 53,2 g.