UNE MONTRE POIGNETTE TORTUE, CARTIER en or jaune... Lot 51
Résultat :
Estimation :
UNE MONTRE POIGNETTE TORTUE, CARTIER en or jaune 18ct, boîtier 26mm, cadran blanc, index en chiffres romains, signée Cartier, poinçonnée 18K 750, 63,7g.