BAGUE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune, sertie... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune, sertie de trois perles de corail polies et graduées, rehaussées de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, taille O / 7, 3,5 g.