PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN DIAMANT,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN DIAMANT, 19e SIÈCLE, en or jaune, de style néo-étrusque, les corps articulés sont sertis de diamants taillés en rose dans des bordures en étoile gravées, sans marque d'analyse, 4.1cm, 5.8g.