BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en platine, sertie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en platine, sertie d'une tanzanite de taille émeraude de 2,25 carats, entre deux diamants de taille ronde, les diamants totalisant 0,5-0,7 carats, estampillée PLAT, taille O / 7, 4,4 g.