BAGUE SNAKE EN DIAMANT, 1924, en or jaune 18ct,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE SNAKE EN DIAMANT, 1924, en or jaune 18ct, conçue comme un serpent enroulé, sertie de trois diamants de taille ancienne, poinçons britanniques de Birmingham 1924, taille M / 6, 6.9g.