COLLIER EN DIAMANT, la chaîne à maillons de type... Lot 20
Résultat :
Estimation :
COLLIER EN DIAMANT, la chaîne à maillons de type Belcher est ponctuée de vingt-trois diamants ronds sertis en lunette, les diamants totalisant 1,4-1,6 carats, estampillé 585 et porte également une marque d'importation française indistincte pour le platine, 48,0 cm, 2,6 g.