Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

BRACELET À DIAMANTS en or jaune et argent, formé d'une série de maillons feuillus articulés, sertis de diamants ronds et de diamants taille ancienne, les diamants totalisant 4,0-5,0 carats, dans un bracelet à maillons simples, sans marque d'analyse, 17,0 cm, 17,5 g.