PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ZIRCONS BLEUS ET... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ZIRCONS BLEUS ET DIAMANTS, chacune sertie d'un zircon bleu de taille émeraude suspendu sous une série de maillons feuillus articulés sertis de diamants taille ancienne et taille rose, sans marque d'analyse, 3.1cm, 4.0g.