ANTIQUE BROCHETTE À CROCHETS EN PERLES ET DIAMANTS,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHETTE À CROCHETS EN PERLES ET DIAMANTS, FIN DU 19e SIÈCLE en or jaune et argent, la barre unie est appliquée avec deux croissants de lune opposés, sertie de diamants taille ancienne et taille rose, accentuée par des perles, sans marque d'essai, 3.7cm, 3.3g.