ANTIQUE BAGUE D'ÉTERNITÉ EN PERLES, 19e SIÈCLE... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE D'ÉTERNITÉ EN PERLES, 19e SIÈCLE en or jaune, la bande sertie tout autour d'une seule rangée de perles, pas de marques d'essai, taille L / 6, 1,9g.