ANCIEN COLLIER RIVIÈRE EN GARNET, 19e SIÈCLE,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ANCIEN COLLIER RIVIÈRE EN GARNET, 19e SIÈCLE, en or jaune, comprenant une seule rangée de trente-six grenats de taille ovale dans des sertissages de type rub-over, sans marque d'essai, 38,5cm, 22,2g.