Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN AQUAMARINE en or blanc 14ct, sertie d'une aigue-marine taille émeraude de 15,23 carats, estampillée 585, taille Q / 8, 7,4g.