La Sainte Vierge, peinture à l'aiguille fin XVIIIe... Lot 39
Résultat :
Estimation :
La Sainte Vierge, peinture à l'aiguille fin XVIIIe siècle, broderie soie polychrome au point passé nuancé, présentée dans un médaillon de brocatelle rouge, cadre mouluré en bois doré.