Réunion d'accessoires de dame, fin XIXe siècle,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Réunion d'accessoires de dame, fin XIXe siècle, un petit réticule à anses 3 porte-aiguilles, un portemonnaie en maille d'acier et métal argenté, un faceà- main, un petit miroir à décor Art-nouveau, un éventail monture bois, deux éventails accidentés en ivoire et os, 2 pièces annexes.