Nappe carrée brodée, début XXe siècle, rectangles... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Nappe carrée brodée, début XXe siècle, rectangles de toile de lin à jours de fils tirés écartés et carrés en broderie Richelieu à décor floral, bordure festonnée semblable, (taches légères), 230 x 230 cm