Lot n° 305

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN DIAMANT, CIRQUE 1899 en or jaune, sertie de cinq diamants gradués de taille ancienne, le plus grand de 1,17 carats, accentués par des diamants de taille rose, les diamants totalisant 2,8-3,2 carats, pas de marques d'essai, taille L / 5,5, 4,9g.