Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN ZIRCONS BLEUS ET DIAMANTS, la face en forme de navette est sertie d'un zircon bleu de taille émeraude, rehaussée de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, taille M / 6, 3,8 g.