BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct, sertie... Lot 282
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct, sertie d'un rubis de taille carrée dans des bordures carrées superposées, sertie de diamants de taille ronde et de rubis de taille triangulaire, avec d'autres diamants sur les épaules, poinçons britanniques, taille N / 6.5, 2.7g.