Lot n° 275

Résultat :
Estimation :

Un collier de perles de corail en or jaune, comprenant trois rangées de perles de corail polies graduées allant de 6.1mm à 13.3mm, le fermoir serti d'un cabochon de corail ovale, estampillé 750, la rangée la plus courte 57.0cm, 182.2g.