PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, PRASIOLITE... Lot 258
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, PRASIOLITE ET CITRINE de conception asymétrique, serties alternativement de prasiolite et de citrine de taille poire et ovale, dans des bordures de diamants de taille ronde, les diamants totalisant 3,5-3,8 carats, estampillées 750, 6,3 cm, 30,2 g.