Félix ZIEM (1821-1911), "Embarquement sur le quai... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911), "Embarquement sur le quai des Esclavons, Venise", Huile sur panneau signée en bas à gauche, 52,5 x 80 cm (quelques repeints principalement dans le ciel). Certificat de l'association Félix Ziem du 21 avril 2021.