Compagnie des Indes. Paire d'assiettes en porcelaine... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Compagnie des Indes. Paire d'assiettes en porcelaine à décor peint d'une grenade. Epoque XVIIIème siècle. (restauration et petit éclat à la bordure de l'une).