Marc ALARY (1977)
SINGE
Pendentif articulé en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Marc ALARY (1977)
SINGE
Pendentif articulé en or jaune (750), serti d'un diamant taille brillant 0,25 ct au bout de la queue et d'un diamant à l'oeil.
Signé MA.
Long. 6 cm - Poids brut total : 8,42g