Lot n° 439

Résultat :

REMAINS OF A CERAMIC VASE, GUBBIO XX CENTURY en émaux polychromes à décor de fleurs. Nom de la marque sous la base. Mesure 32 x 30 cm. Fissures, manques et restaurations.