REMAINS OF A CERAMIC VASE, GUBBIO XX CENTURY
en... Lot 439
Résultat :
en émaux polychromes à décor de fleurs.
Nom de la marque sous la base.
Mesure 32 x 30 cm.
Fissures, manques et restaurations.