PAIRE DE PETITS GROUPES EN PORCELAINE, PROBABLEMENT... Lot 432
Résultat :
PAIRE DE PETITS GROUPES EN PORCELAINE, PROBABLEMENT STAFFORDSHIRE FIN DU 19E SIÈCLE
en émail blanc et polychrome, représentant des figures de roturiers à côté d'un phare.
Mesures 10 x 5 x 2 cm.