Lot n° 428

Résultat :

RESTES D'UN MIROIR, MUR MURANO DÉBUT 20E SIÈCLE décorées de feuilles et de fleurs et gravées de motifs végétaux. Support en bois avec chevalet. Mesure 68 x 39 cm. Défauts et manques considérables.