Lot n° 121

Estimation :

Edith ALDER "jeune femme à la terrasse du café" gouache sur papier signée bas droite. 32x44 cm ; On y joint MENGHINI Alain "paysage" gouache sur papier. 21x21 cm ; On y joint BUSSCHE Vanden Jacques "nature morte aux fleurs bleues" huile sur isorel 40x32 cm