PEINTRE NAPOLITAIN, 19ÈME SIÈCLE
Nocturne avec... Lot 282
Résultat :
Nocturne avec vue sur le port, feux de joie et pêcheurs
Huile sur toile, 79 x 128 cm
Non signé
Cadre
Grand cadre de boîte à gants en bois doré, avec une section intérieure arrondie avec des coins en forme de feuilles et une bordure en forme de guirlande, 19ème siècle (défauts)