ANGELO SILVIO GALLI
(Viggiù 1870 - Milan 1933)
Vue... Lot 279
Résultat :
ANGELO SILVIO GALLI
(Viggiù 1870 - Milan 1933)
Vue d'un village avec des roturiers à cheval
Huile sur toile, 62 x 112 cm
Signé en bas à droite
Cadre
Cadre en orme à section plate, 20e siècle