PEINTRE EUROPÉEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Marina... Lot 278
Résultat :
Marina avec voiles
Chemin forestier avec wayfarer
Paire d'aquarelles sur papier, cm. 25 x 33
Non signé
Cadres
Cadres laqués blancs avec bordures de plantes en bois doré, fin du 19e siècle