Lot n° 278

Résultat :

PEINTRE EUROPÉEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Marina avec voiles Chemin forestier avec wayfarer Paire d'aquarelles sur papier, cm. 25 x 33 Non signé Cadres Cadres laqués blancs avec bordures de plantes en bois doré, fin du 19e siècle