PEINTRE ITALIEN, 20ÈME SIÈCLE
Paysannes sur... Lot 271
Résultat :
PEINTRE ITALIEN, 20ÈME SIÈCLE
Paysannes sur l'aire de battage
Huile sur carton, cm. 17 x 23,5
Non signé
Attribué à Francesco Vinea, d'après une inscription au dos.
Cadre doré