ANTONIO CORTES
(Séville 1827 - 1908)
Troupeaux... Lot 267
Résultat :
ANTONIO CORTES
(Séville 1827 - 1908)
Troupeaux au pâturage
Troupeaux au pâturage
Paire de peintures à l'huile sur toile, cm. 54 x 45
Signé en bas de page
Cadres
Cadre en bois et stuc doré avec branches de laurier et palmettes, début du 20e siècle