BELLE PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME... Lot 258
Résultat :
BELLE PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE
avec quatre bras en ramages, avec un arbre avec des montants de feuilles et d'arbustes. La base est également foliacée.
Mesures 45 x 25 x 20 cm.
Restauration d'un bras.