Lot n° 255

Résultat :

HONNEUR SUR PARCHEMIN, DATÉ DE 1934 au Cavalier Lucio Giudice, avec une aquarelle représentant un lanceur de javelot. Signature 'N. Baron", en bas au centre. Encadré