HONNEUR SUR PARCHEMIN, DATÉ DE 1934
au Cavalier... Lot 255
Résultat :
au Cavalier Lucio Giudice, avec une aquarelle représentant un lanceur de javelot.
Signature 'N. Baron", en bas au centre.
Encadré