PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Vache
Chine... Lot 254
Résultat :
Vache
Chine et aquarelle sur papier, 18 x 27 cm
Signé "Gio. Fattori", en bas à droite.
Cachet "Giuseppe Casciaro, Naples", au dos.
Encadré