REMAINS OF A PORCELAIN VASE, FRANCE XIX CENTURY
en... Lot 227
Résultat :
en émaux polychromes et or, décorés de scènes paysannes. Poignées et pieds feuillus.
Mesures 40 x 16 x 15 cm.
Partie supérieure entièrement manquante, fissures, manques et défauts.