PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE
Fond... Lot 225
Résultat :
Fond bleu, à décor polychrome de scènes galantes. Les points forts de l'or.
Mesure 31 x 26 x 13 cm.
Feutrage sur un cou.