Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Attribué à Arthur Melville (1855-1904) Britannique. Amanda", Étude d'une dame sur un chameau avec un guide, aquarelle, signée et datée 81, et portant l'inscription "Amanda" de sa main, 36,8 x 26,7 cm (14.5" x 10.5").