Ecole italienne du 18ème siècle. Un cheval et... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du 18ème siècle. Un cheval et du bétail dans un paysage, huile sur un panneau en trois parties (panneau central manquant), non encadré 11,1 x 43,5 cm (4.5" x 17.1")