Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

École irlandaise du 19ème siècle. Figures Brewing, Huile sur panneau (un morceau manque), Indistinctement inscrit sur une étiquette au verso, Non encadré 21 x 21,3 cm (8.25" x 16.25")