Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

École italienne de la fin du XVIIe siècle. Étude de la tête d'une jeune fille de profil, avec des guirlandes dans les cheveux, regardant par une fenêtre, huile sur panneau, 24,2 x 20,3 cm.