Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Cercle de Joseph Paul (1804-1887) britannique. Paysage de la rivière Norwich avec des cottages, huile sur toile, 42 x 57,2 cm (16,5" x 22,5"). Provenance : The British Galleries, Londres