Ecole Hollandaise du 18ème siècle. Scène d'intérieur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du 18ème siècle. Scène d'intérieur avec une servante en train de polir et un jeune garçon avec un chien assis sur un tonneau, huile sur toile, 22,8 x 29,3 cm (9" x 11,5")